Помогите решить задачу. В зале длиной 12м и шириной 8м надо покрыть пол квадратными

плитками.Сколько потребуется плиток,если площадь плитки 4 квадратных дм

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Никита.
12*8 =96.96/4=24
ответ 34




Отвечает Азизов Парвиз.
12*8=96,а потом 96:4=24