Реши уравнение На сколько надо уменьшить число 387, чтобы получить 157?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
387-х=157
х=387-157
х=230
Ответ:230
Отвечает Судиловская Алёна.
230. будет это. 387-230=157