Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых двумя спосабами 189032 201734


Ответы на вопрос

Отвечает Мулькова Дарья.
189032=100000+80000+9000+30+2
189032=1*100000+8*10000+9*1000+3*10+2

201734=200000+1000+700+30+4
201734=2*100000+1*1000+7*100+3*10+4


Отвечает Умеров Ибрам.
10000+8000+30+2
20000+1000+700+30+4
1*10000+8*1000+3*10+2
2*10000+1*1000+7*100+3*10+4
* это умножить