1)сумма квадратов чисел 5 и 12 2) разность квадратов чисел 16 и 11 3)сумма кубов чисел 2 и 9

4)разность кубов чисел 10 и 3 3апишите в виде числового выражения и найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Трушко Костя.
1)169
2)135
3)737
4)937
Не за что
Отвечает Якушева Ксения.
5²+12²= 25+144=169
16²-11²=256-121=135
2³+9³=8+729=737
10³-3³=1000-27=973