Из числа 90 вычти произведение чисел 8 и 7Разность чисел 50 и 15 уменьши на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
90 - (8 * 7) = 90 - 56 = 34
(50 - 15) - 7 = 28
Отвечает Никифоров Саша.
90-56=34
50-15=35
35-7=28