Значение выражения 36 разделить на 360 умножить на C если C равно 1 C равно 3 c равно 4 c равно 6 C

равно 10

Ответы на вопрос

Отвечает Халюк Виталя.
1) 36:360*1=0,1
2) 36:360*3=0,3
3) 36:360*4=0,4
4) 36:360*6=0,6
5) 36:360*10=1