(4х-1):3 равно -одна третия


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Вика.
(4x-1):3=-1/3
4x-1=-1
4x=0
x=0
Отвечает Таскина Ева.
Задание решено, ответ во вложении!
я не понял там -1/3 или просто 1/3, так что решил и так и так!