Решите уравнение:4×(0,7-4)=3×(-0,2х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
2,8-16=-0,6х+18
0,6х=18+16-2,8
0,6х=31,2
х=31,2/0,6
х=52