Решительно уровнение пожалуйста : 869-(x+498)=166


Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Амир.
-х=166-869+498
-х=-205
х=205
Отвечает Выбрык Константин.
Х=205
х=869-(166+498)
х=205