За три дня из кассы выдали 900грн. за первый и второй день выдали 576 грн. а за второй и третий -

594грн. сколько денг выдали из кассы в каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
1) 900-576=324(грн)-в третий день
2)900-594=306(грн)-в первый день
3)576-306=270(грн)-во второй день
Ответ:в первый день выдали 306 грн, во второй-270 грн, в в третий-324грн