730+ икс =850 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
730+х=850
х=850-730
х=120
Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Х=850-730
х=120
вот и все уравнение