Скорость 1 поезда 53 км ч Скорость 2 74 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.
1) 53*3=159
2)74*3=222
3)222+159=381
Отвечает Иочкова Карина.
1)53*3=159(км)проехал первый 2)74*3=222(км)проехал второй 3)159+222=381(км) расстояние через 3часа
Ответ:381км