Номер 13плиз даю 50. балов



Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
900*100:30=3000 шт------- продали во второй день

3000+900=3900 шт--------- продали за два дня

3900*5/13=1500 шт-------- продали в третий день

1500+3900=5400 шт --------продали за три дня

5400*12,50=67500 руб------ фирма получила от покупателей за 3 дня.