В каробке 13 карандашей. 4 из них красных,3 коричневых, остальные зелёные . Какую часть из всех

карандашей состтавляет зеленые карадаши?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

1)4+3=7

2)13-7=6(к)-это зеленых

Отвечает Багай-Оол Чингис.

1) 3+4=7 коричневых и красных карандашей вместе

2)13 -7=6 зелёных карандашей .

всего карандашей 13,а зелёных 6 отсьда следует что зелёные карандаши составляют 6/13

Ответ 6/13