В магазине в первый день продали 6 мешков муки, а во второй день- 4 таких же мешка.Всего продали

500 кг муки.Сколько килограммов муки продали в каждый день? Даю 16 баллов за правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
1)6+4=10(м)
2)500\10=50(кг)-муки в одном мешке
3)50*6=300(кг)-муки в 1 день
4)50*4=200(кг)-мукиво 2 день