Какие остатки могут получиться при делении некоторого числа на 5 на 8 на 10 каждом случае Приведите

примеры таких чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
8/5=1(ост.6)
11/8=1 (ост.~3)
12/10=1(ост.2)