№1 Саша ехал 2 часа на велосипеде со скоростью a км/ч,а затем 3 часа плыл на лодке со скоростью d

км/ч.какое расстояние преодолел Саша за эти 5 часов №2 фёдор прошёл на лыжах d км за 3 часа , а лена то же расстояние за 4 часа. у кого из ребят скорость была больше и на сколько? №3 столяр за 6 дней делает c стульев . сколько стульев сделает столяр за 18 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

1)s=vt

s=2a+3d

2)v=s/t

v=d/3=4d/12

v=d/4=3d/12

у федора на d/12

3) 6/c за 1 день

c/6 *18=18c/6=3c