Расположите в порядке возрастания их

значения.1)62*16+38*162)51*78-51*583)(549+678)-4784)(29*720):725)2*5*126*4*25

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
(29*720):72=290
(549+678)-478=749
51*78-51*58=1020
62*16+38*16=1600
2*5*126*4*25=126000