В несколько школьных буфетов завезли750 покетов кефира и молока каждая школа получила 25 пакетов

кефира и молока в 5 раз больше чем кифира во сколько школ завезли молока и кефира

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Вероника.
25*5=125 (п)- молока завезли
125+25=150(п)-молока и кеф
750:150=5(ш)  завези молока и кеф
Отвечает Колодяжный Евгений.
25*15=125 п
125+25=150 п
750:150=5ш