Доярка за 1 час выдаивает доильным аппаратом 15 коров сколько коров выдают такими же аппаратом 6

доярок за 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Евтехов Антон.
Так как 1 доярка за 1 час доит 15 то 6*15=90 ( за час).
90*4=360 (за 4 часа)