Найти площадь круга если его радиус равен 20 (п 3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
S=пr^2
S=3,14*20^2
s=3,14*400
S=1256
Отвечает Хасанов Азамат.
S=Пr^2=3,14*400=400п