Сколько будет 35082:18+(73592*0+17*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.
35082:18+(73592*0+17*3)=2000
1)
73592*0=0
2)17*3=51
3)0+51=51
4)35082:18=1949
5)1949+51=2000