Увеличь в 5 раз число 8,уменьши в 7 раз число 14


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
5*8=40
14/7=2
Все решается с помощью таблицы умножения 
Отвечает Camomile Angie.
5*8=40
14:7=2
Ответ:40 и 2