За три летних месяца коля и мишка провели 560 часов на берегу моря,наблюдая за жизнью

животных-амфибий. виюне и июле они провели на берегу моря 385 часов,а в августе на 87ч меньше,чем в июле. сколько часов они провели на берегу моря в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Савинская Алиса.
1) 560-385=175часов в августе
2) 175+87=262 часа в июле
3) 560-175-262=123 часа в июне

Отвечает Балтекеева Зарема.
1)560-385=175 ч провели в августе; 2)175+87=262 часа провели в июле; 3)560-(262+175)=123 часа в июне; Ответ: июнь 123 часа; в июле 262; в августе 175 часов провели Коля и Миша