Решить уравнение прошу помогите:(((((( 3,4х-0,65=0,9х-25,6 Решаю не чего не получается:-(


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

3,4х-0,65=0,9х-25,6

3,4х-0,9х=0,65-25,6

2,5х=-24,95

х=-24,95/2,5

х=-9,98

Ответ:-9,98