Сократите:1) 12*21/35*15;2) 72*11/33*30;


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.
Решение:
12*21/35*15=252/525=12/25 -здесь сократили на 21
72*11/33*30=792/990=8/10 -здесь сократили на  99