Помогите с уровнениям x•7=350+250


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

x \times 7 = 350 + 250 \\ 7x = 600 \\ x =  \frac{600}{7}  \\ x = 85.7142857142...