47/48 и 46/47 сравните дроби не привода к общему знаменателю(обьясните что у вас получилось.


Ответы на вопрос

Отвечает Стовба Данил.
1-47/48=1/48
 не хватает до единицы 1-46/47 =1/47
 не хватает до единицы 1/47 > 1/48,
 значит дробь 47/48>46/47