В саду высадили тюльпаны,нарциссы и кусты пионов,всего 560 растений.Тюльпаны составляют 45% всех

цветов,они составляют также 84% нарциссов,Сколько высадили кустов пионов?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.
560*0,45=252 тюльпаны
252/0,84=300 нарц
560-252-300=8 пион