620+y:2=260*22 // Кто ришит буду блогодарин


Ответы на вопрос

Отвечает Гаделисламов Ильмир.
620+х/2=260*22
620+x/2=5720
x/2=5100
x=10200

(620+х)/2=5720
620+x=
10200
x=10820
Отвечает Макарова Мария.
620+y:2=5720  
y:2=5100
y=10200