Решите уравнение 5^х2=25


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.
5^{x^2} = 5^2\\
x^2 = 2\\
x_1=- \sqrt{2} \\
x_2= \sqrt{2} \\
\\
5^{2x} = 5^2\\
2x = 2\\
x = 1
Отвечает Вирясов Кирилл.
Конечный ответ:X=1
5^x2=5^2
X×2=2