Решите уравнения x - 2,8 = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.
 x - 2,8 = 1,2
x=1,2+2,8
x=4
Отвечает Петрюкова Александра.
X - 2,8 = 1,2
x = 2,8 + 1,2
x = 4
Ответ = 4