В течение дня первые 2 ч рабочий вытачивал по 12 деталей в час, следующие 3 ч -поей в час 7 деталей

в час. Сколько деталей в среднем выточил рабочиймза 1 ч в этот день?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Анна.

1)2*12=24 

2)3*10=30 

3)3*7=21                                           4)2+3+3=8 

5)24+30+21=75 

6)75:8=9,375