Решите уравнение:7х=-30+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.
7х=-30=2х
7х-2х=-30
5х=-30
х=-6
Ответ -6
Отвечает Приступа Дима.

7х=30+2х

7х-2х=-30

5х=-30

х=-6