9747:x+1934=2295 чемк равен x? По действиям пожалуйста! 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
9747÷х+1934=2295
9747÷х=2295-1934
9747÷х=361
х=9747÷361
х=27
Отвечает Аманов Нурлыхан.
9747:х+1934=2295
9747:х=2295-1934
9747:х=361
х=9747:361
х=27

9747:27+1934=2295
361+1934=2295
2295=2295 (верно)
ответ 27