Найти периметры квадратов со сторонами 10 см,5 см,6 см,8 см.Вырази в дециметрах и сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Илья.
1)(10+10)*2=40( см)=4( дм)
2)(5+5)*2=20( см)=2( дм)
3)(6+6)*2=24( см)=2( дм)4( см)
4)(8+8)*2=32( см)=3( дм)2( см)