К какому пятизначному числу надо прибавить 1. чтобы получить шестизначное число? Из какого числа

надо вычесть 3, чтобы получить 3597? какое число получится, если наибольшее четырёхзначное число умножить на наименьшее трёхзначное?

Ответы на вопрос

Отвечает Настеева Лейсян.
99999+1 = 100000, 3597+3 = 3600, 9999x100 = 999.900
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
99999+1=100000
3597+3=3600
9999*100=999900