Длина прямоугольного паралипитеда ровна 24 см ширина в 6 раз меньше длины а высота на 16 см больше

длины вычислите объём параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лера.
1) Чему равна ширина?
24:6=4 см
2) Чему равна высота?
24+16=40 см
3) Чему равен объем?
4*24*40=3840см в кубе
Отвечает Шангараев Саша.
1) 24:6=4(см)-ширина
2) 24+16=40(см)-высота
3) 4*40*24=3840(см в кубе)-объем