Найди площадь прямоугольника если его периметр 30см в сумма длин трех его строн 18см


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Никита.
0-18=12 см длина
(18-12):2=3 см ширина
3·12=36см^2
ответ: 36см^2
 
я так думаю