В марте телевизор стоил 8000 р. в апреле он подорожал на 10%, в мае подорожал еще на 8%. Сколько

стоил телевизор в мае?

Ответы на вопрос

Отвечает Стратий Полина.
Апр 8000 + 10% = 8000 + 800=8800
Май 8800 + 8% = 8800+704= 9504