Вычислите: а) 59×64+59×36 б) 72×128-72×228


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
а) 59×64+59×36 = 59*(64+36)= 59*100=5900
б) 72×128-72×228= 72*(128-228)= 72*(-100)= -7200
Отвечает Исянова Алсу.
Под буквой А)138060 а под б)2084832