889+567+9076×3-8+789÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.
28.873,25 это ответ…всё
Отвечает Матасова Женя.
1) 9076*3=27228
2)789:4=197,25
3)889+567=1456
4)1456+27228=28684
5)28684-8=28676
6)28676+197,25=28873,25
ответ : 28873,25