Решите уравнение и распишите 3+11y=203+y


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
3+11y=203+y
11y-y=203-3
10y=200
y=200/10
y=20
Отвечает Лесников Илья.
3+11y=203+y
11y-у=203-3
10y=200
Y=200:10
У=20