Найдите объем параллелепипеда если у него длина первого ребра равна 5см второе ребро длиннее

третьего на 2см а третье короче первого ребра на 3см. чтобы найти объем параллелепипеда надо его длину умножить на ширину и на высоту

Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.
А=5см
в=5-3=2см
с=2+2=4см
V=авс=5*2*4=40см³