7(123-4x)=749 помогите решить полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

7(123-4х)=749

123-4х=749/7

123-4х=107

4х=123-107

4х=16

х=16/4

х=4

ОТВЕТ: х=4