Помогите решить!!На завтра уже!!За какое время при движении против течения реки теплоход пройдёт

180 км, если его собственная скорость - 16 км/ч, а скорость течения - 1 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
16-1=15      180:15=12
Отвечает Никонова Екатерина.
16-1=15(км)
180:15=12(ч)

Ответ :за 12 часов