2 хранилище было 760 тонн овощей когда из первого хранилища вывезли 180 тонн овощей хранишь их

стало поровну Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
760/2=380
380+180=560
(560-180)=360