Решите задачу с условием и решением Длина оконного стекла прямоугольной формы равна 12 дм,а ширина

6 дм.Найдите площадь 14 таких стекол.

Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.
12*6=72(дм)-S одного стекла.
72*14=1008(дм)-S 14 стёкл.