Помогите пожалуста! 71+x:7=84


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.
71+x:7=84
х/7 = 84-71 = 13
х = 13*7 
х= 91
Отвечает Михайлова Инесса.
71+х:7=84
х:7=84-71
х:7=13
х=7*13
х=91

Ответ:91