СРОЧНО!!!!!! 242!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.
А)42x/6y=7x/y в 7 раз
б)25x/200y=x/8y в 1/8 раза
в)Если и делитель и делимое увеличить в n раз, результат неизменится